«‎МОРЕ ВНУТРИ»: выставка Ольги Пуртовой

В первые дни весны приглашаем вас на персональную выставку картин «Море внутри» Ольги Пуртовой. На выставке будут представлены пейзажи и портреты, написанные в стиле импрессионизм в период с 2012 по 2022 год. Греция и Кипр, Россия и Швейцария, Франция и Испания, Сардиния и Корсика, Азорские и Сейшельские острова — картины Ольги Пуртовой созданы по впечатлениям от путешествий, пронизаны восхищением от природы и обладают уникальной атмосферой.

Выставки 6+

РЕГИСТРАЦИЯ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ V

Ольга Пуртова — член союза русских художников, многократный лауреат и призер конкурсов и фестивалей графического дизайна. Она является автором и соавтором более 100 товарных знаков и преподает курсы по брендингу и визуальному мышлению в высших учебных заведениях Москвы, а также проводит мастер-классы по живописи.

Ольга родилась на Дальнем Востоке и рисует с детства. Свое обучение она начинала в художественной школе в г. Комсомольск-на-Амуре. Затем Ольга училась графическому дизайну в Высшей Академической Школе Графического Дизайна (ВАШГД) у Сергея Серова, а также повышала свое мастерство в живописи на мастер-классах Игоря Сахарова, Александра Милюкова в России и Владимира Волегова в Нидерландах.

Ольга Пуртова — участник международного арт-проекта «‎Ангелы мира». Картины Ольги участвовали в выставках в Чехии, Франции и России, некоторые работы находятся в российских и зарубежных частных коллекциях.

Окунитесь в мир искусства, света и добра на выставке «‎Море внутри»! 

Как добраться:
От м. Курская, пешком в сторону ARTPLAY. Выставка расположена внутри территории Центра Технологий и Бизнеса Плутон, корпус Б. Вход 1 со стороны Сыромятнической набережной, белая дверь за левым углом магазина Loft & Concept. Вход 2 со стороны Нижней Сыромятнической улицы, через арку. Далее пройти в корпус Б, пройти до поста охраны и свернуть в лифтовый холл. Этаж 7, офис 714.

На автомобиле въезд со стороны Сыромятнической набережной, около корпуса 25А. На такси въезд запрещен, только на личном автомобиле. Досмотр. Парковка до 20 минут бесплатно, далее 100 руб./час.


Поделиться:

56 дней назад
1 марта 19:00 — 3 марта 16:00

Москва
Нижняя Сыромятническая, дом 11, строение Б, этаж 7, офис 714
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов